Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках эстафеты добрых дел серпуховские партийцы поздравили с днём рождения члена городского семейного клуба «ПОДАрок»
02.12.2022, 17:05
742 Просмотров

1 декабря партия «Единая Россия» исполнился 21 год. Уже по сложившейся традиции серпуховские партийцы отмечают этот праздник вместе с жителями.

Сегодня, 2 декабря, в рамках эстафеты добрых дел депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Андрей Шаранов поздравил с 7-летием Никиту Перелай, члена городского семейного клуба «ПОДАрок», объединяющего семьи, в которых воспитывают детей с ДЦП.

Именинник обожает компьютерные игры и машины. Зная об этом, Андрей Александрович в качестве подарка преподнёс мальчику машинку на пульте управления. Помимо этого, депутат передал многодетной семье торт и воздушные шары.

«Подарки дарить всегда приятно, а когда получаешь их ещё и в свой, и в день рождения партии, приятно даже не в двойне, а в тройне», - прокомментировал Андрей Шаранов.

С начала года в рамках эстафеты добрых дел поздравления с Днем рождения от Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» получили порядка 30-ти детей с ограниченными возможностями здоровья.