Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко: «Очень надеюсь, что ряды волонтеров продолжат расширяться»
09.12.2022, 21:09
205 Просмотров

Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко поздравил и наградил активистов волонтерских корпусов городского округа Серпухов.

За чаем Сергей Николаевич поговорил с волонтёрами о добровольческой деятельности, почему люди выбирают этот путь и с какими трудностями сталкиваются. Разговор получился очень теплым, искренним и очень личным. Сергей Николаевич ответил на неформальные вопросы добровольцев о семье, увлечениях, домашних питомцах.

В ходе встречи Глава муниципалитета вручил троим серпуховичам Благодарственные письма за мужество, проявленное в доставке гуманитарного груза для мобилизованных бойцов. Среди награждаемы – член партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения №6 Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Инюткин.

Также в ходе беседы секретарь местного отделения «Единой России» узнал, что многие из ребят хотели бы побывать в кабинете Главы городского округа. Конечно, Сергей Николаевич не смог отказать в исполнении желания волонтеров и провёл для них небольшую экскурсию по главному помещению окружной Администрации, где каждый из них смог почувствовать себя будущим руководителем.

«Наши добровольцы настоящие герои, искренние и бесстрашные. «Серебряные волонтеры» – наша особая гордость. Они активно участвуют в экологических акциях, патриотических инициативах, первые в сборе гуманитарной помощи. Особенно ценно, что они вкладывают свой труд в изготовление теплой одежды и необходимых вещей для бойцов. Благодарю наших активисток за теплый подарок, связанный с искренней заботой.

Очень надеюсь, что ряды волонтеров продолжат расширяться. Желаю не останавливаться на достигнутом, всегда идти к своей цели, развиваться и продолжать трудиться на благо Серпухова», - прокомментировал Сергей Никитенко.