Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова приняли участие в благотворительном аукционе «Я покажу тебе свой мир»
12.12.2019, 16:04
702 Просмотров

В социальном центре «Меридиан» состоялась восьмая традиционная ежегодная благотворительная выставка-ярмарка с проведением аукциона «Я покажу тебе свой мир» в рамках Декады инвалидов. Мероприятие организовано для того, чтобы оказать активную поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья, которые занимаются творчеством, а также привлечь внимание общества к проблемам инвалидов

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» в благотворительном аукционе приняли участие члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», традиционно присоединились Серпуховское благочиние, Серпуховское городское управление социальной защиты населения и предприниматели.

- Участие в подобных акциях партийцев стало доброй традицией. Наша задача состоит в том, чтобы помочь привлечь внимание к проблемам инвалидов, оказать им поддержку и раскрыть их таланты, - прокомментировал член Политического совета, куратор партпроекта в муниципалитете Игорь Харьков. 

На ярмарке были представлены картины, сувениры, изделия декоративно-прикладного искусства, выполненные получателями социальных услуг Центра. Всего было 72 работы. Часть вырученных средств поступят на улучшение условий пребывания в Центре, а часть - непосредственно авторам.