Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Уже в эту субботу в Серпухове откроется «МастЕРская Деда Мороза»!
14.12.2022, 18:06
775 Просмотров

«МастЕРская Деда Мороза» - это замечательная возможность весело и с пользой провести время, смастерить уникальный подарок для своих близких и встретиться с главным новогодним волшебником.

Уже в эту субботу, 17 декабря, в торгово-развлекательном центре «Атлас»,состоится первый творческий мастер-класс, принять участие в котором смогут все желающие в возрасте от 5 до 12 лет. С 12:00 до 18:00 ребята будут мастерить новогодние сувениры, а в 14:00 они встретятся с Дедушкой Морозом, который с радостью ответит на все вопросы о самом красочном и волшебном празднике, сфотографируется и подарит множество положительных эмоций. Также, каждый участник мастер-класса получит памятные сувениры от партии «Единая Россия». Участие в мастер-классе абсолютно БЕСПЛАТНО.

Напомним, что по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в городах Подмосковья в декабре будут работать «МастЕРские Деда Мороза», где каждый желающий в возрасте от 5 до 12 лет сможет проявить свой креатив и умение создавать что-то своими руками. Помогать творить ребятам будут Дед Мороз и Снегурочка вместе с депутатами окружного Совета, активистами «Молодой Гвардии Единой России», сторонниками местного отделения партии.

Дорогие друзья! 17 декабря мы ждём вас в ТЦ «Атлас». С собой хорошее настроение и неугомонное желание творить!

*Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (4967) 72-44-67.