Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«МастЕРская Деда Мороза» открылась в ТЦ «Атлас» Серпухова
17.12.2022, 21:09
282 Просмотров

17 декабря в торгово-развлекательном центре «Атлас» состоялось долгожданное событие – открытие «МастЕРской Деда Мороза».

Более сотни юных жителей городского округа Серпухов пришли сегодня в ТЦ вместе с родителями, бабушками и дедушками, чтобы сделать что-то уникальное, неповторимое. Каждый участник приложил немало стараний, чтобы его изделие было аккуратным и очень красивым. Но самое главное – ребята вложили в свои творения частичку души и теплоту сердец.

Творить ребятам помогал Дедушка Мороз вместе со своими помощниками. В начале, он провёл небольшую разминку, поводил с детьми хороводы и, конечно, раздал всем сладкие сувениры.

В роли помощников главного новогоднего волшебника были эльфы, то есть молодогвардейцы, партийцы и сторонники «Единой России» Серпухова. Мамы и папы спокойно оставляли своих малышей в специально-оборудованной зоне, а сами отправлялись на закупку подарков и продуктов к новогоднему столу. А по возвращению были поражены красотой поделки, сделанной любимой крохой. Многие решались и на то, чтобы тоже что-нибудь смастерить и рассказали, что «МастЕРская Деда Мороза» помогла им окунуться в детство, пусть совсем не на долго.

В завершении мастер-класса все юные участники получали в подарок сертификаты, новогодние открытки, значки, воздушные шарики, и развивающие игры. С пустыми руками никто не ушёл!

Напомним, что по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в городах Подмосковья начали работать «МастЕРские Деда Мороза», где каждый ребёнок в возрасте от 5 до 12 лет может проявить свой креатив и умение создавать что-то своими руками.

В Серпухове следующий мастер-класс состоится уже в это воскресенье, 18 декабря, на 2-м этаже ТЦ «Атлас» с 13:00 до 18:00. Всю подробную информацию о работе «МастЕРских Деда Мороза» в Серпухове можно узнать по телефону: +7 (4967) 72-44-67, или на нашем сайте: er-serpuhov.ru