Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Единая Россия» Серпухова продолжает оказывать помощь семьям мобилизованных граждан
18.12.2022, 17:05
271 Просмотров

Центр помощи семьям мобилизованных граждан Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает оказывать необходимую поддержку близким жителей городского округа, призванных в рамках частичной мобилизации.

У жительницы села Турово Ольги на фронт призвали старшего сына, мужа и брата. Сейчас она осталась вдвоём с младшим сыном Артёмом, который также, как и мама, очень ждёт возвращения домочадцев.

На Родине у защитников остались нерешённые вопросы помочь с которыми уже приезжала юрист Общественной приёмной местного отделения «Единой России» Анна Абрамова. Сейчас вместе с Ольгой они готовятся к судебным заседаниям по решению трудового спора и земельного вопроса.

Для Артёма сейчас тоже непростое время. Несмотря на юный возраст, он осознаёт всю ответственность и серьёзность положения. Мальчик помогает маме по хозяйству, старается хорошо учиться. Чтобы помочь ему справиться с переживаниями партийцы привезли на разговор детского психолога из центра «Шанс» Раису Кузнецову. Вместе с ребёнком они обсудили тревоги, волнующие мальчика, поиграли в настольные игры. Также от местного отделения партии гости вручили Артёму новогодний подарок.

Напомним, что получить консультационную, правовую и психологическую помощь можно по телефону: +7 (4967) 72-44-67; или по адресу: ул. Советская, д. 61/10 (по будням с 09:00 до 17:00).