Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Школа №5 Серпухова отпраздновала свой 90-летний юбилей
22.12.2022, 10:10
186 Просмотров

От имени Губернатора Московской области Андрея Воробьева секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Главу муниципалитета Сергей Никитенко поздравил директора школы №5 Светлану Тузову и педагогический коллектив старейшего учреждения. К поздравлениям также присоединилась член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Елена Акимова.

За эти годы пройден большой путь – школу окончили тысячи выпускников, многие из которых являются сейчас видными деятелями в различных сферах жизни. И в первую очередь, это заслуга одного из сильнейших педагогических коллективов округа.  

Благодаря учителям ребята не только получают знания, но и с юных лет знают и уважают историю своей страны, чтят героев и стремятся быть на них похожими.  

На базе школы создан музей истории, в котором собраны документы, экспонаты со всех времен большой истории, а на территории установлен бюст  легендарного генерала Ивана Захаркина.  

«Благодарю педагогов за преданность любимому делу,  внимательное, чуткое отношение к детям, которые всегда, в любом возрасте, могут рассчитывать на их поддержку. Процветания, развития, профессиональных высот и новых творческих побед!», - прокомментировал Сергей Никитенко.

«Пятая школа - одна из старейших в Серпухове. Столько лет, умов, побед и достижений. Всё это огромный труд педагогов. Спасибо, дорогие коллеги, за вашу верность непростому делу учителя», - добавила куратор партийного проекта «Новая школа» Елена Акимова.