Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове прошёл первый турнир по тайскому боксу на Кубок Главы Серпухова городского округа
22.12.2022, 10:10
175 Просмотров

Тайский бокс это спорт сильных духом. Он существует в Серпухове почти 10 лет и за это время подарил округу чемпионов России, Европы и мира.  

В соревнованиях, которые прошли в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старший брат», приняли участие боксеры из пяти регионов страны. 

«У идейного вдохновителя, президента федерации муай-тай Дильшода Мирзаева большие планы вывести турнир на международный уровень. Уверен, что с его стойкостью, волевым характером и поддержкой команды он добьётся всех поставленных целей», - прокомментировал секретарьместногоотделенияпарти, Глава муниципалитета Сергей Никитенко.

Первые шаги уже сделаны. В этом году у боксеров появилось свое комфортное помещение для тренировок, а упорство помогает занимать первые места на соревнованиях любого уровня.

«В числе победителей много спортсменов из Серпухова и это не может не радовать. Я желаю ребятам крепости духа, новых спортивных побед и только честных состязаний. Надеюсь они и дальше будут прославлять имя своей малой Родины», - прокомментировал куратор партийного проекта «Старший брат» Михаил Шульга.