Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские сторонники партии «Единая Россия» провели заключительный в году конкурс чтецов
12.12.2019, 22:10
713 Просмотров

В молодежном центре «Патриот» состоялся заключительный в этом году конкурс чтецов, который традиционно проводится Серпуховским Молодежным Медиацентром при поддержке Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» и сторонников партии

Ни для кого не секрет, что Новый Год - время чудес и волшебства. Это пора, когда сбываются и загадываются желания, время для того, чтобы поставить цели на предстоящие 365 дней. В преддверии нового года все начинают украшать своим дома, улицы, создавая тем самым атмосферу сказки. Поэтому тема конкурса была очень символичной  - "Новогодняя сказка". 

По традиции стихи читали в двух номинациях: стихи собственного сочинения и стихи известных авторов. Чтецов оценивало компетентное жюри: Шилова Мария - председатель Молодежного Парламента г.о.Серпухов, и Хлопонина Татьяна - главный эксперт управления по работе с молодежью. 

- Участие принимало как старшее, так и младшее поколение. Благодаря удачно выбранным и написанным стихотворениям, чтецам удалось создать атмосферу приближающегося праздника. Ребята из разных организаций читали стихотворения известных авторов. Некоторые даже выучили их наизусть,  - прокомментировал член местного Совета сторонников партии "Единая Россия" Сергей Исаев.

Все участники были награждены за участие, а призовые места достались следующим чтецам:

- в номинации "Стихи собственного сочинения":

3 место - Чеботарева Валентина Максимовна

2 место - Шмелёв Владислав

1 место - Гордон Татьяна

- в номинации "Стихи известных авторов":

3 место - Новиков Николай

2 место - Собец Юлия

1 место - Сомов Никита