Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Я покажу тебе свой мир»: В Серпухове состоялась ежегодная благотворительная выставка-ярмарка
27.12.2022, 17:05
203 Просмотров

Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Серпуховский» вновь стал местом проведения ежегодного благотворительного аукциона «Я покажу тебе свой мир». Вот уже десять лет серпуховичи собираются в этом центре, чтобы поддержать людей с ограниченными возможностями, а также приобрести для себя что-то прекрасное и уникальное.

«Наши потенциальные покупатели – неравнодушные жители города, за десять лет сформировалась уже база постоянных участников, которые сами интересуются мероприятием. Люди покупают подарки и тем самым делают доброе дело: радуют своих близких и поддерживают тех, кто в этом нуждается»,- рассказала заведующая отделением социальной реабилитации №2 Ксения Трофимова.

На ярмарке собрались многочисленные гости, среди которых - представители местного отделения партии «Единая Россия», Серпуховского благочинья, Окружного управления социального развития №17 (городских округов Серпухов, Протвино, Пущино). С каждым годом все больше и больше людей узнают о благотворительном проекте и с удовольствием принимают в нём участие.

Выставленные на аукционе картины, сувениры, изделия декоративно-прикладного искусства выполнены получателями социальных услуг Центра. У каждой работы - своя история. Вырученные средства поступят авторам. Часть из них будет направлена на повышение качества условий пребывания в Центре.