Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко познакомился с производством игрового и спортивного оборудования «ВИВАНА»
09.01.2023, 12:12
224 Просмотров

В декабре 2022 года Глава г.о. Серпухов, секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Никитенко по приглашению руководителя компании «ВИВАНА» Александра Подбудцкого познакомился с производством игрового и спортивного оборудования.

На протяжении трех лет на предприятии занимаются изготовлением, выпуском, монтажом и установкой малых архитектурных форм, осуществляют визуализацию проектов благоустройства. Изделия доставляют по России от Грозного до Сахалина, география включает более 20 городов.

Компания «ВИВАНА» производит детские и спортивные площадки, скейтпарки, дрессировочные площадки для собак и контейнерные площадки, парковое оборудование, покрытия и многое другое.

«Изделия соответствуют всем экологическим нормам, яркие, красивые и прочные. Три из них в этом году появились в рамках наказов депутата Государственной Думы Александра Когана», - рассказал Сергей Никитенко.

На производстве имеются цеха, в которых осуществляется обработка древесины, ротоформовка пластиковых компонентов, металлообработка, производство стеклопластика, а также линия покраски изделий. Руководство компании «ВИВАНА» стремится увеличивать и улучшать производственную базу. В ближайшее время планируется построить новые корпуса на территории предприятия.

«У компании много интересных проектов, которые мы обязательно поддержим на территории округа», - сообщил Глава Серпухова.

«Предприятие уникальное, на территории Серпухова таких не мало. Хочется пожелать развития и процветания. Надеюсь, что изделия компании продолжат радовать жителей не только нашего округа и региона, но и всей России в наступившем 2023 году», - прокомментировал куратор партийного проекта «Предпренимательство» Максим Новак.