Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялся очередной приём граждан по вопросам здравоохранения
20.01.2023, 19:07
235 Просмотров

В Администрации городского округа Серпухов состоялся традиционный приём граждан по вопросам здравоохранения. Участие в нём приняли члены и сторонники местного отделения партии «Единая россия».

Сегодня жителям рассказали, как получить консультацию узких специалистов лицам с ограниченной подвижностью, возможно ли ввести ставки врачей узких направленностей в поликлиники и фельдшерские пункты в сельской местности, как записаться на приём к нужному специалисту, возможно ли увеличить площадь онкологического диспансера, где можно пройти вакцинацию от гриппа и, что нужно для льготного обеспечения дорогостоящими лекарствами. Также серпуховичи получили консультации по личным вопросам.

«Такие встречи проводятся на постоянной основе и это важно, т.к. действительно удаётся помочь многим заявителям. Спасибо коллегам за чуткое отношение к нашим жителям и оперативное решение поступающих обращений», - прокомментировал куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.

Напомним, что каждый житель городского округа Серпухов может задать свои вопросы главным врачам медицинских учреждений муниципалитета ежемесячно, каждую третью среду месяца. Запись на прием осуществляется по телефону +7 (4967) 75-00-17. Задать свои вопросы можно заранее по указанному номеру или непосредственно на приеме.