Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Двум молодым семьям из Серпухова вручили Свидетельства на получение социальной выплаты на улучшение жилищных условий
25.01.2023, 18:06
207 Просмотров

Благодаря государственной программе по оказанию поддержки молодым семьям двум семьям серпуховичей удастся решить жилищные вопросы.

Свидетельства на получение социальной выплаты на улучшение жилищных условий двум молодым семьям из городского округа Серпухов вручили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Сергей Никитенко член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, член Комитета по социальной политике и здравоохранению Татьяна Карзубова.

Вадим и Евгения, Артем и Таисия - у каждого из них большие планы, и сертификаты помогут справить новоселье в ближайшем будущем.

«Программа 3-х уровневая, и включает в себя финансирование федерального, регионального и местного уровней. С начала ее реализации на территории Серпухова социальные выплаты получили 40 семей. Обязательно продолжим работу в этом направлении», - рассказал Сергей Никитенко..

«В нашем округе проводится большая работа по поддержке молодых семей и улучшению инфраструктуры. Строятся детские сады, школы, детские площадки. Уверена, что данная мера поддержки станет фактором, позволяющим уверенно «встать на ноги» и ясно смотреть в завтрашний день», - прокомментировала куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орлёнок.