Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Необычный завтрак прошёл в Серпухове
25.01.2023, 19:07
202 Просмотров

В канун Дня студента секретарь местного отделения партии, Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко по приглашению народного учителя России, члена регионального политсовета «Единой России» Московской области Александра Лысикова и студентов приехал в гости в одно из лучших образовательных учреждений страны.

За чаем вместе Сергей Николаевич, Александр Иванович, депутатом Московской областной Думы Татьяной Карзубовой обсудили вместе с ребятами образовательные направления и патриотическую работу, которая в Губернском колледже всегда была и остается основой обучения. В мероприятии также приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Надежда Ерёмина и Светлана Задорожнюк.

Одними из первых в колледже начали изготовление окопных свечей, активно проходит сбор гуманитарной поддержки. У студентов есть очень важная инициатива об увековечивании памяти героев Великой Отечественной войны в деревне Шатово. Студенты-дизайнеры разрабатывают проект памятника для одного из сельских поселений округа.

«Очень здорово, что подрастающее поколение интересуется вопросом сохранения памяти наших защитников, и со своей стороны обязательно окажем поддержку. В образовательном учреждении построен живой, эффективный учебный процесс – и это большая заслуга директора колледжа Александра Лысикова. Спасибо ребятам за душевный прием и теплую обстановку. Отдельная благодарность будущим поварам и кондитерам за выпечку собственного приготовления», - прокомментировал Сергей Никитенко.