Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова приняли участие в новогоднем конноспортивном шоу для детей в Котельниках
18.12.2019, 11:11
610 Просмотров

Представление для детей Подмосковья было организовано силами муниципальной конноспортивной школы олимпийского резерва «Белка» при поддержке партии «Единая Россия» в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье»

В городском округе Котельники на базе специализированной конноспортивной школы олимпийского резерва «Белка» состоялось представление для детей, по мотивам детской сказки «Новогодние приключения Маши и Вити».

- Наверное, это самая необычная ёлка в Московской области. Новогодние елки мы проводим уже много лет подряд и, без сомнения, эти городские представления стали самыми любимыми среди детворы. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пусть все ваши самые заветные желания сбудутся, пусть вам сопутствует только удача и везение, – сказала в своем приветственном слове на открытии праздничного шоу секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова.

Участие в шоу принял партийный актив Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», члены городских клубов «Кузька», «ПОДАрок», а также Московской областной общественной организации инвалидов и семей с детьми-инвалидами «ЛЮМОС».

Показанное представление абсолютно «конное» - герои выступают на лошадях, в ёлке задействованы более двухсот человек, более сотни лошадей и пони. Уникальность проекта заключается в том, что в роли артистов выступают спортсмены спортивной школы на лошадях конноспортивного комплекса «Белка». На таких мероприятиях дети получают новый опыт общения с публикой, работы с лошадьми, раскрывают свои творческие навыки.

После окончания шоу детям вручили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Желающие могли сфотографироваться на память с животными и сказочными персонажами.