Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Готовность детского сада в мкр. им. Ногина превысила 90%
08.02.2023, 01:01
231 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко совместно с членом фракции «Единая Россия», депутатом Московской областной Думы Татьяной Карзубовой и депутатами Совета депутатов проверил работы на стройплощадке детского сада на улице Фрунзе.

Готовность объекта превысила 90%. На территории приступили к монтажу теневых навесов, проведена установка опор освещения и ограждения, подходят к завершению фасадные работы. Созданы все условия для маломобильных граждан.

Внутренняя отделка находится в стадии завершения. Идет сборка мебели и оборудования, монтаж лифтов. В помещениях светло, уютно и комфортно. Здание рассчитано на 250 мест и станет существенной поддержкой для семей с ребятами ясельного возраста.

«В этом детском саду будут созданы лучшие условия для воспитания детей. Проводится набор квалифицированных педагогов и опытного управленческого ядра. Многие жители уже с нетерпением ждут, когда откроется учреждение. Члены местного отделения партии неоднократно выезжали на объект, чтобы проследить как здесь идут дела и никогда нареканий не возникало. При осмотре детского сада мы в очередной раз убедились, что он будет одним из современных в нашем муниципалитете», - сказала куратор партпроекта «Новая школа» Елена Акимова.