Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» наградил членов Общественной палаты округа
09.02.2023, 01:01
242 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко вместе с членом фракции «Единая Россия», депутатом Московской областной Думы Татьяной Карзубовой и Общественной палатой округа подвел итоги 2022 года и наметил дальнейшие планы.

За прошедший период все комиссии выполнили колоссальный объем работы. Именно по их инициативе в Серпухове был открыт первый центр сбора гуманитарной помощи на базе Дворца культуры «Россия». Общественники не только принимали активное участие в сборе, но и дежурили на пункте, помогая в фасовке и доставке необходимого груза. Сейчас члены Общественной палаты помогают в изготовлении амуниции и окопных свечей для бойцов СВО.

Чтобы сформировать правильную систему ценностей и моральных ориентиров будущих поколений Общественной палатой поддержан проект «Киноуроки в школах», в рамках которого организованы кинопоказы авторских патриотических фильмов, снятых телеканалом «ОТВ – Серпухов». Ленты являются победителями фестивалей Всероссийского и Международного уровня.

Важное внимание уделяется укреплению межнациональных отношений на территории муниципалитета, вопросам экологии и пропаганде здорового образа жизни. Проведена большая работа по улучшению состояния спортивных сооружений и мест для занятия активным отдыхом.

Многие общественники являются членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия». Они всегда готовы работать во благо не только муниципалитета, но и всей страны.

За инициативность и большую проделанную работу Сергей Никитенко отметил достижения общественников наградами муниципалитета. Также Татьяна Карзубова наградила некоторых активистов Благодарственными письмами.

«За три года коллектив стал настоящей сплоченной командой, которая стремится помогать каждому жителю. Самое главное – что мы слышим друг друга и работаем в одном направлении. Новых успешных проектов и перспективных возможностей», - сказал Сергей Николаевич.