Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
«Добрые дела» для маленьких серпуховичей
19.12.2019, 11:11
641 Просмотров

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось к благотворительной, акции «Новогоднее чудо», цель которой – собрать новогодние подарки для юных серпуховичей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

- Члены, сторонники местного отделения партии, секретари первичных отделений, общественники и неравнодушные жители сразу откликнулись на призыв к участию, в общественную приемную партии приносят сладкие подарки, игрушки и книги, которые мы передадим в Комиссию по делам несовершеннолетним и защите их прав при администрации городского округа Серпухов. Подарочные наборы будут вручены детям накануне Нового года, - рассказала Исполнительный секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева.

Только сегодня в общественную приемную партии были переданы книги и игрушки, собранные первичным отделением № 36 г.о. Серпухов.

- Каждый ребенок имеет право на счастливый Новый год, надеемся, что наши подарки принесут много радости своим маленьким обладателям. Внести свою лепту в доброе дело по силам каждому из нас, - прокомментировала секретарь первичного отделения № 36 Людмила Михалина.

Сбор подарков будет осуществлять до 22 декабря.