Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» организовало акцию «Открытки из дома»
12.02.2023, 16:04
237 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» организовало акцию «Открытки из дома», посвященную Дню защитника отечества. Семьи мобилизованных были приглашены на патриотическую фотосессию. Из сделанных на ней снимков будут созданы поздравительные открытки. Участниками проекта стали не только семьи из Серпухова, но и всей Московской области.

«Когда нам рассказали об этой акции мы сразу же решили в ней участвовать. Мы с детьми живем в 80-ти километрах от Серпухова, но все рано решили приехать и сделать фотографии для нашего главы семьи. Он точно будет рад этой открытке», - сказала участница акции Елена.

На следующей неделе работа будет продолжена. В настоящее время разработан дизайн открыток, и после отбора снимков они будут подписаны и отправлены в зону СВО для бойцов, чьи семьи стали участниками мероприятия.

«На нашу акцию откликнулось много семей. Они рассказывают, что их родные, которые сейчас защищают нашу Родину, всегда ждут весточки с родного дома. Эти открытки будут самыми лучшими подарками для них», - сказал депутат, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев.