Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Мособлдумы оценила творческие номера учеников, участвующих в патриотическом конкурсе
17.02.2023, 00:12
156 Просмотров

В Серпухове в школе № 18 прошёл конкурс смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Татьяна Карзубова приняла участие в мероприятии в качестве жюри.

Чёткость и слаженность движений, ровный строй и дружное пение — эти и другие навыки оценивались, чтобы выявить лучший коллектив.

Конкурс прошел очень оживленно. Каждая команда отличалась особой формой, выправкой, желанием победить. Отряды показали хорошую строевую подготовку и достойные показательные выступления.

Главное, что дает это мероприятие детям – это чувство гордости за свою Родину, за свой город, ощущение причастности к великим событиям в истории своей страны. Это хороший и нужный элемент школьного патриотического воспитания. Он развивает творческий взгляд и способствует сплочению коллективов.

«Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших Родину. И наша задача - воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма и любви к своей стране, чтобы молодежь свято чтила память отцов и прадедов», - сказала депутат Мособлдумы.

На подведении итогов всем командам Татьяна Карзубова вручила сладкие подарки и рюкзаки от МОД.