Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Председатель местного Совета сторонников «Единой России» поздравила хореографический коллектив «Стиль» с юбилеем
19.02.2023, 00:12
242 Просмотров

Во Дворце культуры «Исток» свой 20-летний юбилей отметил хореографический коллектив «Стиль» школы №4.

Фантастическая энергия, искренность чувств, пластика движений, радуга красок и веселье - на сцене были показаны самые лучшие и знаменитые номера, а главными фишками концерта стали танцевальные номера от родителей и выступление выпускниц.

Поздравила воспитанников и руководителя ансамбля Ольгу Жеглову с юбилеем Председатель местного Совета сторонников «Единой России», депутат Надежда Ерёмина. Она вручила Благодарственное письмо от Совета депутатов г.о. Серпухов и пожелала коллективу дальнейших побед!

Также к поздравлениям приссоединились председатель Комитета по образованию Администрации муниципалитета Екатерина Пантюхина и российский боксёр-профессионал, мастер спорта международного класса, чемпион мира Дмитрий Чудинов.

Коллектив все эти годы доказывал беззаветную преданность к танцевальному исскуству.

Он получал звания дипломантов и лауреатов в различных областных и всероссийских конкурсах. А на двадцатилетие сделал себе подарок в виде яркой победы - «Стиль» завоевал национальную премию в сфере самодеятельного хореографического искусства «Щелкунчик».

«За 20 лет своего существование коллектив выпустил сотню талантливых серпуховичей. «Стиль» участвует во всех хореографических конкурсах разных уровней, и завоеванная им национальная премия говорит о том, что их руководитель настоящий профессионал своего дела. Ольга Владимировна помогает детям развивать свой талант», - сказал куратор партпроекта «Культура малой Родины» Марат Изгутдинов.