Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Глава г.о. Серпухов встретился с секретарями первичных отделений «Единой России»
27.02.2023, 19:07
197 Просмотров

Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко встретился с секретарями первичных отделений «Единой России», чтобы обсудить текущие задачи на новый период. В Мероприятии приняла участие член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова.

Партийцы не только в курсе перемен, происходящих в округе, но и являются их активными участниками. Поговорили о предстоящем открытии нового детского сада в микрорайоне имени Ногина и начале капитального ремонта в школах, обсудили планы по благоустройству.

Среди ключевых моментов – поддержка мобилизованных и членов их семей. Со стороны партии оказывается колоссальная помощь как по сбору гуманитарного груза, так и оказанию социального, правового и психологического содействия семьям военнослужащих.

В ближайшие дни отправится на передовую большая партия всего необходимого для наших ребят.

Не менее важной темой для обсуждения стало объединение муниципалитетов Серпухов, Протвино, Пущино. Сергей Никитенко рассказал об основных направлениях развития.

«Работы много и главное – не сбавлять темп. Благодарю наших активистов «Единой России» за участие в жизни округа и понимание важности задач, которые стоят перед нами», - сказал Глава г.о. Серпухов.