Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове поздравили с 8 Марта прекрасную половину старшего поколения
06.03.2023, 18:06
206 Просмотров

В преддверии Международного женского дня Исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева и член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова поблагодарили волонтеров старшего поколения в рамках мероприятия «Тепло из дома».

С первых дней мобилизации серпуховички активно подключились к помощи бойцам. В рамках акций «Тепло для героя» и «Бабушкина забота» были изготовлены сотни теплых изделий, в которые волонтеры вложили письма со словами поддержки и добрые талисманы.

Благодаря им сотни защитников получили частичку домашнего тепла.

«Спасибо большое прекрасной половине старшего поколения за то, что они никогда не остаются в стороне и всегда готовы помочь нашим бойцам. Поздравляю наших серебряных волонтеров с наступающим 8 Марта. Желаю крепкого здоровья и, конечно же, мирного неба над головой», - сказала куратор партпроекта «Старшее поколение» Лидия Халачева.

В подарок добровольцам по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» и депутата Московской областной Думы Татьяны Карзубовой было организовано чаепитие и экскурсия по Музею кукол, а также женщинам подарили подарки.

Местное отделение партии благодарит руководство Музея Кукол и Дома мороженного за оказанную помощь в проведении мероприятия.