Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко познакомился с актёрской труппой детского музыкального театра «Зазеркалье»
14.03.2023, 00:12
232 Просмотров

Глава г.о. Серпухов, член серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Никитенко познакомился с актёрской труппой детского музыкального театра «Зазеркалье».

Почти четверть века они радуют жителей и гостей округа своими невероятными, по мастерству и костюмам, постановками. В репертуаре - 53 спектакля для детей и 18 для взрослых. Добрые, ироничные, они не только учат ценить дружбу, быть честными и справедливыми, но и ставят перед молодежью очень важные темы любви к Родине, героизма и доблести.

Сергей Никитенко принял приглашение от художественного руководителя театра Оксаны Кудрявцевой и директора Светланы Ганцевой посетить инсценировку современной пьесы «Царь Ирод», которая по-новому трактует бессмертный библейский сюжет.

«Театр «Зазеркалье» является одним из лучших в Серпухове. На их спектакли приезжают родители со своими детьми из других муниципалитетов. Обязательно будут проработаны вопросы, которые поступают по поддержке учреждения», - сказал куратор партпроекта «Культура малой Родины» Марат Изгутдинов.