Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сергей Никитенко встретился с участницами волонтерского движения
17.03.2023, 19:07
246 Просмотров

Глава г.о. Серпухов, член серпуховского местного отделения партии Сергей Никитенко вместе с членом местного Совета сторонников Юрием Бордачёвым встретились с участницами волонтерского движения. Эти хрупкие женщины вносят весомый вклад в оказание помощи военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции.

За чашкой чая обсудили планы по формированию гуманитарного груза для наших ребят. Поговорили о волонтерской деятельности и патриотическом воспитании молодого поколения.

Объединив усилия, серпуховички все свободное время посвящают изготовлению необходимых для фронта вещей. Многие за это время научились плести маскировочные сети, делать окопные свечи, шить одежду и тактические носилки. Другие отправляются на передовую, чтобы лично передать посылки и сказать «СПАСИБО» героям.

Волонтёры тесно взаимодействуют друг с другом, делятся информацией, оказывают необходимую поддержку.

«Важно, что каждый день ряды добровольцев пополняют серпуховички и их единомышленницы из соседних муниципалитетов. Все, что они делают, исходит от сердца и души, с любовью и искренней верой в победу. Выразил благодарность всем женщинам за активную волонтёрскую работу», - сказал член серпуховского местного отделения партии Сергей Никитенко.