Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялась I конференция местного отделения партии «Единая Россия»
22.03.2023, 16:04
243 Просмотров

21 марта состоялась I конференция местного отделения партии «Единая Россия» г.о Серпухов. 

Конференция прошла на основании решения Президиума Регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» от 21 февраля 2023 года и объединила первичные отделения партии Пущино, Протвино и Серпухова. 

В работе приняли участие 95 делегатов, депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, приглашенные партийные активисты и члены «Молодой гвардии Единой России».

В ходе мероприятия было рассмотрено четыре вопроса, касающихся избрания Секретаря местного отделения партии, Местного политического совета, Местной контрольной комиссии и утверждения Положения о Местной контрольной комиссии. 

В результате проведенного голосования в состав Политического совета вошло 25 человек. Имя каждого из них хорошо известно не только жителям нашего округа, но и далёко за его пределами. В новый состав Местной контрольной комиссии также вошли члены партии, доказавшие свой профессионализм и объективность. 

Секретарем местного отделения партии «Единая Россия» стал Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко. 

«Благодарю однопартийцев за оказанное мне высокое доверие и избрание меня секретарем местного отделения. Целей и задач много. Мы с коллегами готовы прикладывать максимум усилий для их реализации. Большим подспорьем в нашей работе является молодежь, молодогвардейцы, а также новые единомышленники готовые трудиться на благо округа и имиджа партии», - сказал Сергей Никитенко

Завершилась конференция торжественным вручением семи однопартийцам членских билетов.