Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» посетил две строительные площадки в Протвино
25.03.2023, 13:01
187 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко посетил две строительные площадки в Протвино. Вместе с ВРИП главы Александром Козырин-Гааком оценил ход работ, проводимых на объектах

Лицей – одно из ключевых образовательных учреждений округа. Сейчас в здании проходит капитальный ремонт в рамках президентской программы. Работы идут по графику. Ведутся подготовительные и демонтажные работы. К концу августа учреждение будет введено в эксплуатацию.

Программа капремонта школ, которую «Единая Россия» реализует вместе с Минпросвещения, входит в народную программу партии и была инициирована Президентом на Съезде «Единой России» в 2021 году.

На контроле и реконструкция Культурно-досугового центра «Протон». Проект предусматривает несколько больших залов – это отдельная театральная сцена, большая сцена, и концертный виртуальный зал, где будут проходить кинопоказы для жителей города.

«Перемены востребованы. На базе учреждения действует более 50-ти клубных формирований, которые посещают более двух тысяч человек», - сказал Сергей Никитенко.