Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» поздравила с Днем работника культуры коллектив ДК в поселке Мирный
25.03.2023, 21:09
180 Просмотров

Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева поздравила с Днем работника культуры руководителей творческих коллективов Дома культуры в поселке Мирный. 

Лидия Валерьяновна пообщалась с юными талантами, которые посещают кружки и передала подарки от местного отделения партии.

Дом культуры построен в 1961 году. Для всех желающих здесь предоставлены все условия для занятий в кружках по интересам и развития творческих способностей. Дом культуры посещают не только дети, но и взрослые всех возрастов. Ежегодно учреждение культуры проводит более 70 культурно-массовых мероприятий.

«От всей души поздравляю сотрудников Дома культуры с профессиональным праздником! Желаю вам дальнейшего развития, оригинальных идей, но и конечно же, побед. Ваш труд значим для нашего округа, и мы говорим вам спасибо за воспитание творческой и креативной молодежи», - сказала Лидия Халачева.