Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове проверили ход строительных работ новой поликлиники
29.03.2023, 00:12
170 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г. о. Серпухов Сергей Никитенко с министром строительного комплекса Московской области Владимиром Локтевым проверили ход строительства новой поликлиники в Ивановских двориках на 700 посещений в смену. Учреждение возводится в рамках исполнения наказов избирателей, вошедших в народную программу «Единой России».

Сейчас на стройплощадке завершаются монолитные работы второго этажа, укладка стен подвала, производится гидроизоляция наружных стен цокольного этажа, работы по отсыпке пазух котлована и устройство ливневой канализации. В ближайшие дни подрядчики приступят к установке вертикальных конструкций на третьем этаже и к закрытию теплового контура первого этажа. На объекте задействовано порядка 120 человек и семи единиц техники.

Строительство социальных объектов в округе идет в графике. По итогам объезда было проведено совещание вместе с представителями Пущино и Протвино, обсудили ход работ на стройплощадках.

В числе основных - вопросы, возникшие при реконструкции ДК «Протон», возведение двух МКД по госпрограммы переселения из аварийного жилищного фонда в Пущино.

«Объекты очень востребованные и долгожданные. Держим на контроле сроки и качество работ», - сказал Сергей Никитенко.