Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» передала для детских поликлиник Серпухова развивающие игры
31.03.2023, 18:06
282 Просмотров

В рамках акции «Доброе дело для Доброй комнаты» Исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева и молодогвардейцы посетили Детскую поликлинику, находящуюся на ул. Ворошилова и в мкр. им. Ногина.

Маленьким пациентам были переданы коробки с развивающими играми. Игрушки, пазлы, раскраски помогут ребятам не только меньше бояться приема доктора и лечебных процедур, но и поднимут настроение.

Благодаря «Доброй комнате» создается комфортная атмосфера и хорошее настроение, а это важный элемент в процессе выздоровления детей.

Напомним, партийный проект «Добрая комната» реализуется на территории Московской области с июня 2019 года. На сегодняшний день на территории Подмосковья открыто 76 таких комнат – игровых пространств – в учреждениях здравоохранения. А начиная с 2022 года на территории Московской области в рамках проекта «Добрая комната» стартовала реализация благоустройства так называемых социальных палат. В настоящее время обустроено 10 «добрых социальной палат» в детских больницах Подмосковья.