Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках работы центра гражданских инициатив «Единые» партийные активисты встретились с труппой серпуховского детского музыкального театра «Зазеркалье»
03.04.2023, 19:07
484 Просмотров

В рамках работы центра гражданских инициатив «Единые» исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева совместно с партийными активистами, волонтерами и молодогвардейцами встретились с труппой серпуховского детского музыкального театра «Зазеркалье».

Лидия Валерьевна вручила актерам фруктовую корзину в честь Международного дня театра и пожелала им творческих успехов. К поздравлениям присоединились Председатель Совета сторонников местного отделения партии, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Надежда Еремина и Депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова. Они наградили выдающихся театралов Благодарственными письмами.

Партийные активисты посетили музыкальный спектакль «Сабрина - принцесса на горошине». Это добрая детская постановка по мотивам хорошо известной всем истории Г.Х. Андерсена о принцессе на горошине, только на современный лад.

«Детский музыкальный театр «Зазеркалье» любят серпуховичи! На их спектакли приезжают посмотреть даже зрители из других муниципалитетов. «Зазеркалье» всегда делает красочные постановки, которые западают в душу не только детям, но и взрослым», - сказала Лидия Халачева.