Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялась благотворительная акция «Сундук Добра»
11.04.2023, 21:09
185 Просмотров

Серпуховское отделение областной общественной организации «Союз Женщин Подмосковья» провело благотворительную акцию «Сундук добра», при поддержке Администрации г.о. Серпухов, местного отделения партии «Единая Россия» и местного Совета сторонников.

Главная цель мероприятия - помощь многодетным и малообеспеченным семьям, а также людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Как всегда, один из своих залов для акции предоставил Музейно-выставочный центр Серпухова, сотрудники которого всегда помогают как в оформлении пространства, так и непосредственно в проведении мероприятия.

Для всех нуждающихся была представлена одежда, обувь, канцтовары, детские игрушки и многое другое. Благодаря акции любые вещи, даже те, что ранее находились в пользовании, обрели новых хозяев, а вместе с ними и вторую жизнь.

Традиционно во время благотворительной акции для детей был накрыт сладкий стол.

«Это очень добрая акция. Наши жители, принося сюда свои вещи, оказывают огромную помощь всем нуждающимся. Хочется сказать спасибо тем, кто заботится о других», - прокомментировал куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орлёнок.