Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках работы центра гражданских инициатив «Единые» для детей предложили организовать оздоровительный отдых в летний период
13.04.2023, 16:04
166 Просмотров

В рамках работы центра гражданских инициатив «Единые» состоялась встреча члена местного отделения партии «Единая Россия», руководителя филиала «AMAkids» в Серпухове, Пущино и Протвино Юлии Тьон-Там-Син с родительским сообществом детского клуба «Кузька».

Юлия Вячеславовна рассказала присутствующим о санаторно-курортном отдыхе для детей в летний период. Она предложила организовать для ребят оздоровительный отдых в рамках проекта компании «AMAkids» «Отдыхаем, но про учебу не забываем». Дети смогут не только хорошо провести время, но и пройти курс по скорочтению, ментальной арифметике и занятий по английскому языку.

Это отличная возможность провести летние каникулы с пользой для себя и своего здоровья.

Напомним, что главной целью Центра гражданских инициатив «Единые» является поддержка некоммерческих организаций и гражданских инициатив. Центр работает на базе Общественной приёмной Серпуховского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».