Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серпухов Юрий Бордачев провёл личный приём граждан на площадке Центра объединения гражданских инициатив «Единые».
26.04.2023, 15:03
199 Просмотров

На площадке Центра объединения гражданских инициатив «Единые» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Серпухов Юрий Бордачев провёл личный приём граждан. 

Серпуховичка, обратившаяся к Юрию Павловичу, выступила с инициативой о проведении благотворительного патриотического мероприятия в поддержку бойцов в зоне проведения специальной военной операции.

Подобное мероприятие проходило в марте. Тогда на балет «Щелкунчик» пришли сотни серпуховичей, чтобы насладиться постановкой молодёжного театра-студии «Синяя птица» и образцового коллектива балетной студии «Дебют», заодно поддержав защитников страны. Все средства, вырученные с продажи билетов, перечислили на нужды СВО.

«Дворец культуры «Россия» неоднократно принимал участие в добрых делах. На базе учреждения располагается пункт приёма гуманитарной помощи. Думаю, мы можем организовать благотворительный концерт в ближайшее время», - заявил Юрий Бордачев

Напомним, что обратиться за помощью или записаться на приём в Общественную приёмную Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» можно по телефону: +7 (4967) 72-44-67.