Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в открытии нового медицинского учреждения
26.04.2023, 16:04
195 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко принял участие в открытии нового современного медицинского учреждения «АксиоМед».

Институт инженерной физики - флагман научно-технических разработок, и сегодня его препараты являются основой для проведения медицинских исследований и лечения нового уровня.

Восстановление проводится по уникальным методикам, в том числе с использованием оборудования новейшего поколения, инновационного медицинского препарата «ТАМЕРОН». За плечами у коллектива - колоссальный опыт работы.

Одним из важнейших направлений, которым занимается клиника, является превентивная медицина, главной целью которой является раннее выявление и своевременная коррекция заболеваний.

Важным подарком к открытию стало благодарственное письмо, привезенное с передовой руководителем благотворительного фонда «Проект Жизнь» Инной Карагичевой. Коллектив ИИФ регулярно оказывает адресную помощь Червонопартизанской коррекционной школе-интернату ЛНР и бойцам, задействованным в проведении специальной военной операции.

««АксиоМед» - это новое современное медицинское учреждение в Серпухове. Здесь есть все, чтобы полностью обследовать свое здоровье. Теперь нашим жителям не придется ездить в Москву, чтобы получить некоторые медицинские услуги, которых не было в нашем муниципалитете», - сказал куратор партпроекта «Здоровое будущее» Борис Бескин.