Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта «Мы вас помним. - Дневники Памяти Великой Отечественной» ветеранов поздравили с Новым годом
30.12.2019, 14:02
651 Просмотров

В рамках партийного проекта «Мы вас помним. - Дневники Памяти Великой Отечественной» в Серпухове поздравили с Наступающим Новым годом серпуховичек - ветеранов Великой Отечественной войны и бывших малолетних узниц фашизма

Участие в поздравлении приняли активистки серпуховского городского отделения «Союза Женщин Подмосковья»: Ольга Баутина, Валентина Мантуло, Ирина Провоторова и Юлия Парфёнова. В сопровождении Деда Мороза женщины поздравили 25 серпуховичек - ветеранов Великой Отечественной войны и бывших малолетних узниц.

- Оказалось, что они никогда не встречались с Дедом Морозом с глазу на глаз. И вот - чудо! Можно не только поговорить с Дедушкой Морозом, рассказать ему о своей жизни, но и потрогать его за бороду, подержаться за посох, загадав при этом самое заветное желание – здоровья, - рассказала участница акции, сторонник партии «Единая Россия» Ольга Баутина.

«Союз женщин Подмосковья» выражает благодарность куратору проекта «Мы вас помним», президенту МОУ «Институт Инженерной Физики», члену Политического совета Алексею Царькову за поддержку инициативы и подарки для бабушек.