Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны
27.04.2023, 16:04
862 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Серпухова Сергей Никитенко в преддверии Дня пожарной охраны поздравил сотрудников и ветеранов этой важной профессии.  

Вместе с начальником филиала военной академии РВСН имени Петра Великого, генерал-майором Андреем Морозовым Сергей Николаевич вручил специалистам Почетные грамоты и Благодарственные письма за добросовестное выполнение обязанностей. 

На торжественном мероприятии присутствовал ветеран пожарной охраны Виктор Алексеевич Пышкин. Он является достойным примером и учителем для огнеборцев-новобранцев.  

«По зову сердца, следуя своему профессиональному долгу, сотрудники пожарной службы всегда приходят на помощь первыми и готовы на любые риски ради безопасности и спасения жизни других людей. В пожарной службе работают настоящие профессионалы. Оперативность, слаженные действия и опыт помогают им в любой, даже чрезвычайной ситуации. Спасибо за героический труд и смелость. Успешного возращения после смен и сухих рукавов», – поздравил пожарных Сергей Никитенко.