Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Поздравление Секретаря Серпуховского местного отделения партии "Единая Россия" Юлии Купецкой с Новым годом и Рождеством Христовым
02.01.2020, 15:03
725 Просмотров

Дорогие жители и гости городского округа Серпухов!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 

Эти добрые праздники мы встречаем с радостью и надеждами. Это время теплых встреч с родными и близкими, когда и дети, и взрослые одинаково пребывают в предвкушении чуда. По традиции мы стремимся встретить его в кругу семьи и друзей, ведь именно поддержка близких помогает нам двигаться вперед, дает стремление достичь большего.

Совсем скоро 2019-ый год станет историей. Мы вместе подведем итоги и наметим планы на будущее. Оглядываясь на год уходящий, мы видим позитивные изменения. Серпухов продолжает свое последовательное развитие, достигает новых вершин. Главная заслуга в этом принадлежит, конечно же, вам, дорогие серпуховичи. Спасибо каждому из вас за любовь к родной земле, активное участие в жизни муниципалитета.

Дорогие серпуховичи! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками. Пусть они будут наполнены интересными событиями, а ваше будущее - счастливыми моментами! Искренне желаю благополучия, счастья и здоровья вам и вашим семьям, а нашему городскому округу процветания! С Новым годом и Рождеством Христовым!

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения партии ""Единая Россия", Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая