Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы «Единой России» провели акцию «В День Победы для победы»
09.05.2023, 22:10
217 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» совместно с волонтерами «Добро.Центр» провели акцию «В День Победы для победы».

В парке «Питомник» партийцы и добровольцы дружно плели маскировочные сети для нужд защитников в зоне проведения специальной военной операции. К активистам присоединились неравнодушные серпуховичи.

За приятной беседой время за кропотливой работой пролетело незаметно. Участникам акции удалось сплести сети для нужд передовой. Совсем скоро амуниции отправиться в зону проведения СВО, чтобы помочь военнослужащим стать незаметнее для врага.

«Отрадно, что к такому благому делу присоединились обычные жители Серпухова, которые праздновали День Победы в парке. Для них это что-то новое, но для вклада в победу это смелый шаг. Возможно, сегодняшние участники акции не раз помогут волонтёрам в плетении сетей», — поделилась своими впечатлениями член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Елена Акимова.

«Добро.Центр» на базе Дворца культуры «Исток» — это место для организации благотворительной и добровольческой деятельности, а также поддержки гражданских инициатив. Здесь можно присоединиться к команде волонтёров, которых уже более 1000 человек, получить профессиональную помощь в реализации социальных проектов и найти единомышленников.