Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» встретился с участником СВО
11.05.2023, 17:05
158 Просмотров

Накануне 9 мая Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко встретился с участниками специальной военной операции.

Александр из Пущино в отпуске по ранению, сейчас в кругу семьи, с женой, дочкой и братом. На службу отправился добровольно: он уверен, что защищать Родину должен каждый. Военный опыт позволил отправиться в штурмовую разведывательную группу, раньше служил в семеновском полку, большую часть своей жизни провел в армии.

Сергей Никитенко с семьей Дмитрия познакомился еще зимой, с тех пор постоянно на связи. Дима был серьезно ранен на фронте, врачи долго боролись за его жизнь, сейчас проходит реабилитацию, динамика положительная. Секретарь местного отделения партии выразил слова искренней благодарности за сына-героя маме Наталье.

Сергей Никитенко вместе с членом Политсовета, депутатом Совета депутатов Юлией Громовой, многократным чемпионом мира по боксу Федором Чудиновым, представителями Общероссийской организации «Здоровое Отечество» и общественной организацией «Русич» вручил подарки нашим защитникам.