Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» поздравила серпуховича с 90-летием
16.05.2023, 13:01
234 Просмотров

Член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации г.о. Серпухов Татьяна Орлова поздравила Анатолия Михайловича Железнова с 90-летием.

Анатолия Михайловича знают и уважают многие поколения серпуховичей. Он стоял у истоков создания городского дома ветеранов, проводил колоссальную работу в Совете ветеранов, 35 лет своей жизни посвятил военной службе на Черноморском флоте.

Анатолий Михайлович – пример для нашего подрастающего поколения. Его жизнелюбие, энергия и любовь к родному городу заряжают молодежь на добрые дела и подвиги.

Татьяна Орлова передала заслуженному серпуховичу поздравительный адрес Президента Владимира Путина, Губернатора Московской области Андрея Воробьева, подарки от муниципалитета и местного отделения партии «Единая Россия».

«Желаю Анатолию Михайловичу сил, энергии и крепкого здоровья! Спасибо ему за то, что он не остается в стороне и проводит военно-патриотические беседы в школах нашего муниципалитета», - - сказал куратор партпроекта «Старшее поколение» Сергей Баранов.