Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Военнослужащий серпухович решил вступить в ряды партийцев
22.05.2023, 17:05
203 Просмотров

В местное отделение партии «Единая Россия» военнослужащий Евгений пришел с инициативой вступить в ряды партийцев. Сейчас боец находится в краткосрочном отпуске.

Вместе с ним его решение обсудила член Политсовета, заместитель главы администрации Серпухова Татьяна Орлова:

«В такие моменты берет особая гордость за нашу Родину. Наши ребята защищают страну на передовой и, приезжая в отпуск, продолжают думать, как еще они могут позаботиться о нас. Спасибо за активную жизненную позицию. Мы, ваш тыл, вместе с жителями стараемся делать все возможное для того, чтобы поддержать вас всем, чем можем».

На встрече также присутствовали исполнительный секретарь местного отделения партии Оксана Лебедева, член Политсовета Лидия Халачева, член местного Совета сторонников партии «Единая Россия», председатель Серпуховского отделения Московской областной организации ветеранов Эрна Кузнецова. Они выразили бойцу слова благодарности и поздравили с прошедшим днем рождения, пожелав скорейшего возвращения домой с Победой.

От Совета ветеранов Эрна Кондратьевна передала Евгению и его сослуживцам рисунки сделанные учениками школы №5, бутоньерки и рисунки от детей сотрудников завода «Металлист» «Металлист» (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех) и письма от старшего поколения. Секретарь первичного отделения №6 партии «Единая Россия» Александр Инюткин передал военнослужащим «Знамя Победы».