Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Члены и сторонники партии поздравили выпускников с последним звонком
26.05.2023, 09:09
167 Просмотров

В школах Серпухова, Протвино и Пущино прозвенел последний звонок. Одиннадцатиклассников напутствовали педагоги, родители, друзья и почетные гости.

В каждой школе, на торжестве присутствовали члены и сторонники партии «Единая Россия» - заместители главы администрации, депутаты городского Совета.

Юных пущинцев приветствовал член Политсовета местного отделения, Глава Пущино Алексей Воробьёв. В Протвино выпускников поздравил временно исполняющий полномочия главы Александр Козырин-Гаак.

В муниципалитетах созданы все условия для полноценной реализации молодежного потенциала и качественного развития, и большой вклад в это оказывает реализация партпроекта «Новая школа».

Он направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием, переход на односменный режим работы с последующим наполнением второй половины дня дополнительными занятиями. При этом во внимании партийного проекта находится и аспект повышения роли и статуса педагога, воспитателя, престижа педагогической профессии.

Впереди у выпускников сложная и ответственная пора – экзамены, и конечно -новые открытия, перспективы и погружение в мир обучения выбранной ими профессии.