Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутаты г.о. Серпухов принимают граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»
21.01.2020, 17:05
671 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о. Серпухов, председатель Совета сторонников Надежда Ерёмина провела приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии

К Надежде Викторовне обратилась серпуховичка по вопросу трудоустройства своего 18-летнего внука в летний период. Ранее молодой человек работал в Лагере труда и отдыха дневного пребывания на базе Центра по профориентации и трудоустройству молодежи.

- В летнем лагере юные работники не только получают первый трудовой опыт, но и оказывают неоценимую услугу городу. За свой труд ребята получают первую заработную плату, которая формируется из местного бюджета и материальной поддержки Серпуховского центра занятости населения. Устроиться в летний лагерь могут подростки от 14 до 18 лет. Несмотря на то, что молодой человек уже достиг 18-летия, он по-прежнему может устроиться в летний лагерь, но оплата труда уже будет производиться без учета материальной поддержки, - прокомментировала Надежа Еремина.

Также на приём к депутату обратилась жительница дома № 103/11 по ул. Кожевенная по вопросу признания дома аварийным. По данному обращению была оказана помощь в составлении соответствующего письма в администрацию г.о. Серпухов.