Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы Серпухова приняли активное участие в проведении городского фестиваля
22.01.2020, 10:10
1304 Просмотров

В минувшие выходные в Принарском парке городского округа Серпухов состоялся фестиваль «Ёлки-Палки» по самому креативному украшению ёлки

Участие в фестивале приняли серпуховские молодогвардейцы: активисты наряжали ёлку и организовали интерактивную площадку по приготовлению блинов.

Всего на участие в фестивале «Ёлки-палки» было заявлено 80 серпуховских команд, которые представили на суд жюри своё видение современного образа новогодней ёлки. Команда «Равные возможности» под руководством члена Политического совета, куратора партийного проекта «Старшее поколение» Татьяны Карзубовой представила ёлочку «Старт», украшенную медалями, грамотами, кубками, спортивным инвентарем и гирляндами.

- Жюри по достоинству оценили нашу елку и присвоили нам первое место! Украшения для ёлки спортсмены и наши пенсионеры смастерили из воланов для бадминтона, кеглей и колец, на макушке - шапочка триколор, символ России. К презентации подошли очень ответственно и креативно: со стихами и прибаутками. Спасибо организаторам такого замечательного праздника для детей и взрослых, - прокомментировала Татьяна Карзубова.

Напомним, что одними из задач Федерального проекта  «Старшее поколение» являются укрепление семейных и межпоколенных связей и вовлечение пожилых людей в активную городскую жизнь.