Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Роман Горбунов провел личный прием граждан в общественной приёмной Серпуховского отделения партии
27.01.2020, 22:10
720 Просмотров

Прием граждан в общественной приёмной партии Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» провел депутат Московской областной Думы Роман Горбунов

По сложившейся традиции, на приеме присутствовал член Молодежного парламента г.о. Серпухов

К депутату обратилась жительница Серпухова с просьбой оказать содействие в получении медицинской и социальной помощи ее сыну - инвалиду. Несмотря на проблемы со здоровьем ее сын ведет активный образ жизни и является членом спортивного клуба «Равные Возможности». На сегодняшний день ему необходимо пройти медосмотр для участия в соревнованиях, также имеется необходимость в получении медицинской кровати для лежачих больных.  Роман Горбунов поставил все эти вопросы на особый контроль. 

- Проблема оказания помощи и обеспечении специализированными товарами для людей с ограниченными возможностями достаточно остра. Данное обращение не останется без внимания, оно принято в работу, рассматриваются варианты решения данной проблемы,  - прокомментировал Роман Горбунов

Также в Роману Владимировичу обратилась женщина по вопросу получения гражданства РФ по ускоренной программе. По данному вопросу были даны разъяснения.

На сегодняшний день получить всю необходимую информацию касательно предоставления российского подданства для иностранных представителей или лиц без гражданства доступно следующими способами:

- при личном посещении органа УФМС МВД России по месту временной регистрации;

- на официальном сайте Госуслуги;

- через официальный ресурс ГУВМ МВД России;

- у сотрудников миграционной службы при оформлении РВП;

- на сайте городских услуг;

- в консульстве Российской Федерации на территории иностранного государства.