Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта «Старший брат» в Серпухове состоялась акция «Выходи играть в хоккей»
10.02.2020, 17:05
605 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» в Серпухове состоялась акция «Выходи играть в хоккей», посвященная «Дню зимних видов спорта» 

На этот раз акция прошла на Ледовой арене ТРО «Б-класс», где прошла завершающая игра Открытого первенства Московской области по хоккею. В матче принимали участие команды 2005-2006 года рождения: хоккейный клуб «Звезда» (Серпухов) сражался с клубом «Русь» (Клёново). Серпуховичи одержали убедительную победу со счетом 9:2, тем самым проложив себе путь в финал первенства Московской области среди коллективов физической культуры.

Поздравить и поддержать ребят приехал член Политического совета, куратор партийного проекта «Старший брат» Михаил Шульга и член Политического совета Сергей Баранов. В рамках акции всем участникам игры были вручены памятные подарки от Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия».

- Хоккей - это не просто вид спорта, это здоровье, отличное настроение и воспитание командного духа. Наша задача – привлечь как можно больше мальчишек к спорту и здоровому образу жизни. С октября 2019 года воспитанники серпуховского хоккейного клуба «Звезда» отстаивают честь города и ведут упорную борьбу за победу в первенстве. Они уже показали отличный результат и самоотдачу, играя с командами из Озер, Раменского, Жуковского, Коломенского и других городских округов. Особенно хочется отметить команду 2007 г.р. под руководством тренера Виталия Айнетдинова. Команда одержала первое место, обыгрывая соперников с разгромными результатами, - прокомментировал Михаил Шульга.