Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Политический совет Серпухова рассмотрел ряд важных вопросов
25.02.2020, 20:08
610 Просмотров

Состоялось заседание Политического совета под руководством Секретаря Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Главы муниципалитета Юлии Купецкой

Участие в заседании также приняли депутат Государственной Думы Юрий Олейников и депутат Московской областной Думы Роман Горбунов.

Традиционно заседание началось с приёма в партию. Пополнить ряды партийцев «Единой России» изъявили желание порядка 10 человек.

Далее Юлия Купецкая рассказала о закреплении депутатов, членов депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о. Серпухов за объектами, реализуемыми в рамках национальных проектов, государственных и муниципальных программ в г.о. Серпухов.

Руководителю депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгению Клюеву было поручено представлять предложения по участию депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в проведении мероприятий на территории муниципалитета.

На повестке дня также рассмотрели планируемые партийные патриотические акции, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, такие как: «Про Героя», «Диктант Победы», «Лучший школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны», а также конкурс открыток «Помним!» и проведение Всероссийского субботника по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны.

Стоит отметить, что только в Серпухове создано 18 площадок, в том числе на базе Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», для проведения акции «Про Героя». Для проведения «Диктанта Победы» в Серпухове определено 25 площадок.

При поддержке Серпуховского отделения партии в Серпухове будут реализовываться местные патриотические проекты: «Дети войны - дети Победы», электронный журнал «Мы Вас помним» и «Мы победили вместе».

Политический совет принял решение о делегировании представителя Местного отделения партии в муниципальный организационный комитет по проведению мероприятий, приуроченных к 75- Победы в Великой Отечественной войне. Им единогласно была избрана Лидия Халачева.

В завершение с информацией о работе Московской областной Думы в 2019 году выступил депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Роман Горбунов.