Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялся Координационный совет по проекту «Город открытых сердец»
23.03.2020, 15:03
567 Просмотров

В психолого-педагогическом и медико-социальном центре «Шанс», директором которого является член Политического совета, куратор партийного проекта «Новая школа» Елена Акимова состоялся очередной Координационный совет по проекту «Город открытых сердец»

Члены совета проанализировали работу по реализации проекта, рассмотрели вопросы проведения мероприятий в рамках сложившейся ситуации с введением ограничений, уточнили пути взаимодействия организаций-участников проекта. Также собравшиеся ознакомились с новым оборудованием, приобретённым в ходе реализации проекта - кабинетом адаптивного биоуправления 360. Данное оборудование разработано Санкт-Петербургским Институтом междисциплинарных исследований и имеет широкий спектр возможностей по оздоровлению детей и взрослых.

- Проект «Город открытых сердец» реализуется в Серпухове при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» с 1 апреля 2019 года. Он направлен на поддержку семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ и создание целостной системы работы с такими семьями во всех сферах деятельности в городском округе,  - прокомментировала Елена Акимова.