Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховскому Клубу многодетных семей передали защитные маски
24.04.2020, 13:01
615 Просмотров

Председатель Совета сторонников местного отделения Партии «Единая Россия», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Ерёмина передала руководителю Клуба многодетных семей Серпухова Александру Буштаку более ста защитных масок.

-  Это многоразовые маски, сшили их своими руками наши сотрудники Центра по профориентации и трудоустройству молодежи, сторонники и члены партии, которые находятся на самоизоляции. Мы не смогли остаться в стороне в это трудное время, ведь защитные средства сейчас просто необходимы, особенно многодетным семьям, - прокомментировала Надежда Ерёмина.

- Очень здорово, что у нас в городе много людей, которые помогают не только словом, но и добрыми делами. В первую очередь эти маски будут переданы в семьи, которым наши волонтеры оказывают помощь, - рассказал Александр Буштак.

Стоит отметить, что большинство волонтеров, которые оказывают помощь серпуховичам - это люди семейные, а также  молодые ребята,  которые не могут остаться в стороне во время пандемии коронавируса. 

- Очень важно, что на призыв о помощи откликнулась и наша молодёжь, сейчас она проявляет свою активность, помогая разносить продукты, получать лекарства для пожилых людей. Это очень важно, ведь наша задача не только привлечь как можно больше ребят к здоровому образу жизни, но и воспитать  настоящих патриотов и ответственных людей, - прокомментировал член Политического совета, куратор партийного проекта «Старший брат» Михаил Шульга.